(5+2x)^2-(2x-5)(2x+5) при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Куокканен Алёна.

Ответ:

10

Объяснение:

(5+2(-2))²-(2(-2)-5)(2(-2)+5)= (5-4)²-(-4-5)(-4+5)= 1-(-9)=10

Отвечает Пыхтеев Алексей.

Ответ:

10

Объяснение: