Розвяжіть рівняння X²+3X=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Алёна.

x²+3x=0

Выносим общий множитель:

х(х+3)=0

Ответ:

х1=-3

х2=0

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ: X1 = -3, X2 = 0

Объяснение:

x(x+3)=0

x=0    x+3=0

x=0   x=-3