40/(х+2) + 6/(х-2) =3|*(x+2)(x-2) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Званкович Евгения.

40/9

Объяснение:

х-2/3+х/2=6 |*6

6х-4+3х=36

9х=40

х=40/9

Отвечает Панов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

_____________________________