Яка з пар чисел є розвязком рівняння 2х-2=у+6


Ответы на вопрос

Отвечает Aitkalieva Sabrina.

Ответ:

если х 0 то -2=то у =минус 8

Объяснение:

2 * 0 -2= -8+6, получаеться -2 = -2