Решите уравнения: d - 0, 02 +4, 6 =8 57, 938 – 2, 5j = 41, 863


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

d=3,42

j=6,43

Пошаговое объяснение:

1.d - 0, 02 +4, 6 =8

d+4,58=8

d=8-4,58

d=3,42

2.57, 938 – 2, 5j = 41, 863

-2,5j=41,863- 57,938

-2,5j=-16,075

j=6,43