-33 і -17 Додавання СРОЧНО ‼️‼️‼️41 і -16 віднімання ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алиса.

Ответ:

(-33)+(-17) = -50

41-(-16)=57

Отвечает Альмишова Аяулым.

(-33)+(17)=-50

41-(-16)=57