Решите уравнение и выполните проверку (x-154)-81=17 Пожалуйста помогите!!!если вы мне поможете я

вам дам сердечкоꨄ︎ꨄ︎ꨄ︎ꨄ︎♡︎♡︎♡︎♥︎♥︎♥︎❥︎❥︎❥︎❤︎❤︎❣︎❣︎❤︎❤︎❤︎❣︎♡︎♥︎♥︎☜︎︎︎☜︎︎︎☜︎︎︎☜︎︎︎✌︎☃︎꧁꧂꧁꧂꧁꧂​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбатов Анатолий.

■□■□■□■□■

Решение:

(x-154)-81=17

x-154-81=17

x-154=81+17

x-154=98

x=154+98

x=252

_____________

(252-154) -81=17

17=17

Ответ: x=252.

■□■□■□■□■