Какая точка не принадлежит графику функции у = х2 +1? (0;1) (-1;1) (-2;5) (2;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Алина.

Ответ:точка (-1;1) для нее (-1)^2+1=1+1=2 не равно 1.

Объяснение: