Помогите пожалуйста: Решите уравнение 5х^2-7x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренец Катерина.

Ответ:

X1=0.4; X2=1

Объяснение:

5x^2-7x+2=0

D=b^2-4ac

D=(-7)-4×5×2=9

√D=3

X1,2=-b-(+)√D/2a

X1=7-3/2×5=4/10=0.4

X2=7+3/2×5=10/10=1

Отвечает Кропотина Аня.

Объяснение:

таааааааааааааадаааааааа