√27/√3 Объясните, как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Мария.

Ответ:

3

Объяснение:

 \frac{ \sqrt{27} }{ \sqrt{3} }  =  \sqrt{9}

Извлекаем корень,получаем 3