Помогите прошу 1)3³+4³ 2)8³-8² 3)6⁴+18²+3³ 4) (24-17)³×10³


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Олег.

Ответ:

1)27+64=91

2)512-64=448

3)1296+324+27=1620

4)343х1000=343000

Отвечает Халикова Роксана.

Ответ:

1)91

2)512-64

3)647

4)3430