1)8- x³, при x=2 2)1-5², x=7 3)16-5x⁴,x=30 4)8,5•(2x+10)=0 5)16-x+2=3x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

=———-———-= С Н И З У =-———-———=


Отвечает Кузнецова Ангелина.

Ответ:

1)8-2^3=0

5)16-х+2=3х+10

16-+2-10=3×+х

8=4х

х=2