А=180° sina+cosa=ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.

Ответ:

-1

Объяснение:

α = 180°

sin α + cos α = sin 180° + cos 180° = 0 + (-1) = 0 - 1 = -1