Используя основное свойство дроби,найдите значение х:1)4х+1/11=50/22;Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Саша.

Ответ:

4х+1/11=50/22

4х=50/22-1/1

50/22-1/11=50/22-2/22=48/22=24/11(решение)

4х=24/11

х=24/11:4

24/11:4/1=24/11*1/4=6/11

х=6/11

Пошаговое объяснение:

вот надеюсь правильно удачи ✨

Отвечает Майер Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение: