ЗАМЕТЬТЕ ПРОШУ!! 1.Используя основное свойство дроби, найдите значение x, при котором верно

равенство 2/3=x/27.2.Используя основное свойство дроби, найдите значение b, при котором верно равенство b/48=5/12.3.Используя основное свойство дроби, найдите значение m, при котором верно равенство 13/m=91/35.4.Используя основное свойство дроби, найдите значение n, при котором верно равенство 124/28=31/n.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2/3=x/27

3x=54

x=18

2)b/48=5/12

12b=240

b=20

3)13/m=91/35

91m=455

m=5

4)124/28=31/n

124n=868

n=7