Функция задана формулой f(x)=3-4x . найти значение аргумента ,при котором f(x)= -1 ,f(x)=7 ,f(x)= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Даша.

Ответ:

a)3-4x=-1

-4x=-4

x=1

b)3-4x=7

-4x=4

x=-1

c)3-4x=0

-4x=-3

x=3/4