Помогите пожалуйста с Алгеброй Представьте числа в виде √а и расположите их в порядке

возрастания: -2√5; -3√7; -6√3 Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Плохотникова Ксения.

Ответ:

 -  \sqrt{20}  -  \sqrt{63}  -  \sqrt{108}

 -  \sqrt{108}  -  \sqrt{63}  -  \sqrt{20}

 - 6 \sqrt{6}  - 3 \sqrt{7}  - 2 \sqrt{5}