А1. Запишите в виде выражения: частное от деления суммы чисел 37 и 19 на 8. А2. Какое значение

принимает сумма х + у, если х = -1,3, у = -2,7?А3. Запишите в виде двойного неравенства: х больше или равно -5 и меньше 1.А4. Сравните значения выражений -х и 10х, при х = -3.В1. Найдите значение выражения (-0,6х^2 - 2) / (1 - 2у), при х = -2, у = 0,3.В2. Вычислите значение выражения x - y + z, если x = -3(1/5), y = -4 : 0.8, z = 2,5(2/5).С1. Составьте выражение по условию задачи: "Ширина прямоугольника х см, а длина на 21 см больше. Чему равна его площадь?"​

Ответы на вопрос

Отвечает Пынзару Сергей.

Ответ:

1) (37+19) :8

2) -1. 3+(-2.7) = -1. 3-2.7=-4

3) -1х-5

4) -(-3) и 10•(-3) = 3 и -30