0.1×(-5.8+4.81) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

0.1 × (-5.8+4.81) = 0,099

-5.8 + 4.81 = 0,99

0.1 * 0,99 = 0,099

:/ :\ :/

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:

-5.8+4.81=-0,99

-0.99×0.1=-0.099