Найти число если 17.4 % равны 52.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулясова Алиса.

Ответ:

300

Объяснение:

17.4 % от числа x равны 52.2 ⇒ x * 17.4/100 = 52.2

Найдем x :

x = 52.2 * 100/17.4 = 300