Найдите одну из первообразных для функции на R:a) f(x)=x^5 ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПЛЗ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимович Саша.

Ответ:

f(x) = x^5 = х^6 / 6 + С