Сколько будет 2*6:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Трофим.

2*6=12

12/9= 4/3= 1   1/3  пришлось сократить на три дробь.

Отвечает Стецишин Максим.

Ответ:

1  1/3.

Объяснение:

2*6:9=12/9=4/3=1  1/3