В двух вазочках лежало по одинаковому количеству конфет. Из первой вазочки переложили во вторую 10

конфет.на сколько больше стало конфет больше во второй вазочке,  чем в первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.
Допустим, в вазочках по 20 конфет. Из первой во вторую переложили 10 конфет.
1)20-10=10(к.)в 1-ой вазочке.
2)20+10=30(к.)во 2-ой вазочке.
3)30-10=20(к.)
Ответ: на 20 кофет.