(80x-20x)+2x=62 ..................


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Арья.

Ответ:

X=1

Объяснение:

(60x)+2x=62

62x=62 поделить обе части уравнения на 62 и x=1 думаю я помог)

Отвечает Райтман Аделина.

Ответ:

(80x-20x)+2x=62

(60x)+2x=62

60x+2x=62

62x=62

x=62/62

x=1