В ящике лежат яблоки и груши 38 кг сколько кг груш в ящике если яблок на 4 кг больше


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Катя.

Ответ:

фото

Объяснение:

клалалплмлплдпдпдпдппдпдпдадададда


Отвечает Бефус Эрик.
Пускай груши = х, значит яблок = х + 4

х + (х+4) = 38
2х + 4 = 38
2х = 34
х= 17 - кол-во груш