СДЕЛАЮ ЛУТЬШИЙ ОТВЕТ !!!! И 10 б вам Найдите значение выражения СРОЧНО!!!! ( 9целых 3\4 -1.5) :

3/16 = ? 23\14 : ( 1, 25-3\7)=? 2.4 : (1 целая 5\14-9\10)= ? 3.2* 1 целую 5\8 : 1 целую 11/5=? СРОЧНО !!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Примяк Маркіян.

Ответ:( 9целых 3\4 -1.5) : 3/16 = 44;

23\14 : ( 1, 25-3\7)= 2;

2.4 : (1 целая 5\14-9\10)= 2

3.2* 1 целую 5\8 : 1 целую 11/5= 22/5, тобиж 4целых 2/5, или 4,4

Объяснение: