СРОЧНО РЕБЯТА СДЕЛУЮ ЛУТЬШИЙ ОТВЕТ !!!!!!!!! СДЕЛАЮ ЛУТЬШИЙ ОТВЕТ !!!! И 10 б вам Найдите значение

выражения СРОЧНО!!!! ( 9целых 3\4 -1.5) : 3/16 = ? 23\14 : ( 1, 25-3\7)=? 2.4 : (1 целая 5\14-9\10)= ? 3.2* 1 целую 5\8 : 1 целую 11/5=? СРОЧНО !!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Ангелина.

Ответ:

9целых 3\4 -1.5) : 3/16 = 44

23\14 : ( 1, 25-3\7)=2

2.4 : (1 целая 5\14-9\10)= 21/4

3.2* 1 целую 5\8 : 1 целую 11/5=22/5

Объяснение: