Поомогите!!!!!!!!!!!!!!!!! чому дорівнює сума коренів рівняння х2-16х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.

Ответ:

16

Объяснение:

По теореме Виета:

x1+x2=16

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

х^2-16х+3=0

х1+х2=16

по теореме Виета)