РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ КУРС 8 КЛАССА 1) 25 x^2-10x-3=0 !!! ПЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Дедурина Катюха.
D=b^2-4ac=100+300=400
x1,2=-b+-корень D/2a
x1=10+20/50=0,6 
x2=10-20/50=-0,2