Велосипедист в первый день проехал 65 км во второй день 39 км сколько времени ехал велосипедист

если в первый и во второй день он двигался с одинаковой скоростью скажите пажалюйство

Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.
65-39=26 км.-велосипедист проехал в 1 день.
26/39=2/3 времени второго дня.