Решите уравнение : 4=7-6(5x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

х=0,3

Объяснение:

7-30х+6=4

-30х=4-7-6

-30х=-9

х=0,3

Отвечает Kopbai Raiymbek.

Ответ:

4=7-6(5x-1)

4=7-30x+6

4=13-30x

30x=13-4

30x=9

X=0,3