Дана функция f(x)=−9x^2. Вычисли f(−3)


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

-9*(-3)^2=81 Вроде так

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:81

Объяснение:

Вместо х подставь -3

-9*(-3)^2=-9*9=81