ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДАМ 30 БАЛЛОВ! 1 1\7 + 4\11 - 60\77


Ответы на вопрос

Отвечает Стольный Кирилл.

Ответ:1 1/7 + 4/11 -60/77 = 8/7 +4/11 -60/77=88/77 + 28/77 - 60/77=

=(88+28-60)/77=(116-60)/77=56/77=8/11

Otvet:8/11

Объяснение: