Найдите значение выражения 12+√3+12−√3


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

Объяснение:

12+√3+12-√3=12+12=24

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ: 24 т.к мы корни сокращаем и остается 12+12=24