Здраствуйте помогите решить 3x-5 (4-x) =8


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:

Объяснение:

3x - 5 (4 - x) = 8

3х - 20 + 5х = 8

8х = 28

х = 28/8