Помогите решить (9х+4у)в квадрате= (4-0,3а)в квадрате =


Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.

Ответ:

(9х+4y)^2 =81x^2 + 72xy + 16^2

(4-0,3a)^2= 16- 2,4a +0,09a^2