Укажите решение системы неравенств System X + 0,6 меньше равно 0 икс минус 1 больше равно минус 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

[-5;-0,6]

Объяснение:

\left \{ {{x+0,6\leq0 } \atop {x-1\geq -4}} \right. =>\left \{ {{x\leq-0,6 } \atop {x\geq-5 } \right. => -5\leq x\leq -0,6\\ \\x\in[-5;-0,6]