Разность выражений (2x-a)(2x+a) и -a ^2 -1,8a+4x^2+6 при a=5 равна


Ответы на вопрос

Отвечает Дамдын Лолита.

Ответ:

3

Объяснение:

(2х-а)(2x+a) - (-а²-1,8а+4х²+6) = 4х²-а²+а²+1,8а-4х²-6=1,8а-6=9-6=3