А)3(2x+y)-4(2y-x), если x=0,2, y=-2/5 б)7(2/7x-3/14y),x=5/6, y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Брежнев Ваня.

Ответ:А) =6х+3у-8у+4х=10х-5у=(10*0,2)-(5*(-0,4))=20+2=22

7

Объяснение:

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

Объяснение: сначала раскрываем скобки!