Найдите сумму x+y и разность x-y, если: x=1,25±0,05; y=1,02±0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

х+у=1,25+1,02=2,27+-0.07

х-у=1,25-1,02=0,23+-0,03