3x+5=2x-1решите срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.

3х+5=2х-1

3х-2х=-1-5

Х=-1-5

Х=-6

Отвечает Воронцов Артемий.

3x+5=2x-1

3x-2x=-1-5

x=-6

Ответ: -6