Решите уравнение3х-(х+1)=3(1-2х)Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Владимир.

Ответ:

3x-x-1= 3-6x

3x - x +6x =3 +1

8x =4

x = 4÷8

x= 0.5