Разложи на множители n^2-m^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Полина.

a {}^{2}  -  {b}^{2}  = (a - b)(a + b) \\  {n}^{2}  - m {}^{2}  = (n - m)(n + m)

Отвечает Максимов Макс.

(n-m)(n+m), т.к. разность квадратов двух выражений равна произведению их разности на их сумму.