Внеси множитель под знак корня −3√6


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.

 - 3 \sqrt{6}    =  - \sqrt{3 {}^{2}  \times 6}  =  -  \sqrt{9 \times 6}  =  -  \sqrt{54}