5-2х=4решите срочно, даю 80 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Насрадин Димаш.

5 - 2x = 4

- 2x = 4 - 5

- 2x = - 1

x = - 1 : ( - 2) = 0,5

Отвечает Линевич Евгений.

-2х=4-5

-2х=-1

х=(-1)/(-2)

х=0,5