4⁴×3 в 9 степени :12⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Маша.

4⁴*3⁹:12⁴=4⁴*3⁹:3⁴*4⁴=3⁵=243

Отвечает Шарипов Радмир.

 {4}^{4}  \times  {3}^{9}  \div  {12}^{4}  =  \frac{ {4}^{4}  \times  {3}^{9} }{ {12}^{4} }  =  \frac{ {3}^{9} }{ {{3}^{4} }^{} }  = 3 {}^{5}  = 3 \times 3 \times 3 \times 3 \times 3 = 243