3a*(-2) -x*(-3y) 0.4a*0.2b спростить выражение помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.
1. 3а×(-2)= -6а
2. -х×(-3у)= 3ху
3. 0,4а×0,2b= 0,08ab