Решите уравнение 3х-2=4х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.
3x - 5 = 4x + 1 \\ 3x - 4x = 5 + 1 \\ - x = 6 \\ x = - 6
Отвечает Чернышова Алина.
3x-4x=2-1
-1x=1
x=-1
Ответы 20 x