3)33x+33x=99 /////////////


Ответы на вопрос

Отвечает Созонтов Глеб.

Ответ:

33x+33x=66x

66x=99

x= 3/2

Ответ: 3/2

Отвечает Белая Ева.

Ответ:

x=1,5

Объяснение:

33x+33x=99

66x=99

x=99/66

x=1 1/2

x=1,5