У=0,5х+6 найти у при х=40


Ответы на вопрос

Отвечает Грунковська Таня.

Ответ:

26.

Объяснение:

РЕШЕНО МУДROST

у=0,5х+6

В уравнение подставляем х=40.

у=0,5*40+6=

  40                                 20,0+6=26,0=26

*

 0,5

---------

 200

+

   00

----------

 20,0

РЕШЕНО МУДROST

Отвечает Слесаренко Юлия.

Ответ:

y = 0,5 * 40 + 6 = 26

y = 26

________________